Электросушилка REDMOND FD1101

Отзыв о Электросушилка REDMOND FD1101:
Сушилка просто отличная находка для грибников

01.06.2024

Достоинства

Большие поддоны, температура регулируется, таймер до 72 часов.

Недостатки

Отзыв

Мы с мужем просто обожаем ходить за грибами, да и блюда с добавлением грибов тоже. Но вот готовить их после сборки, варить или мариновать для меня просто мучение. Не люблю этим заниматься и всё. Конечно, деваться было некуда. Но как-то раз я увидела как моя подруга добавляет сушеные грибы в пиццу, и честно меня это удивило, ведь я даже не думала о том, что сушенные грибы можно использовать в приготовлении абсолютно любого блюда. Она сначала их вымочила, а потом обжарила. Такой способ показался сначала долгим, но результат поразил. Я тоже делала пиццу, но из замороженных грибов, разница была огромная. Сушеные грибы реально дали и вкус, и запах. Подруга рассказала как она еще использует высушенные грибы. После этого я и купила электросушилку себе. В этом году буду делать их только так. А пока что только пробую сушить фрукты, тоже кстати очень вкусно. Заменила перекусы такими фруктовыми чипсами, все равно полезнее чем бутерброды или сладости. Сушилка отлично справляется со всеми поставленными задачами. В инструкции описано при какой температуре и сколько по времени сушить некоторые из продуктов. Настроить её просто, управление понятно даже с первого взгляда на панель.