Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Современный многофункциональный пылесос

24.01.2024

Достоинства

Беспроводной, большой аккумулятор, легкий, можно делать его компактным, удобно пылесосить под мебелью, режимы уборки, дисплей.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я всё время пользовалась только большим проводным пылесосом. Понимала, что беспроводным мне будет легче прибираться, так как он меньше. Но по мощности, я была уверена, такие пылесосы точно уступают проводным моделям. Подружка купила себе беспроводной пылесос, и заявила мне, что он лучше проводного в несколько раз. Я уточнила производителя и модель пылесоса и посмотрела в интернете. Прочитала все его функции и возможности, внешне он мне тоже понравился. Я купила его, а старый отправила в загородный дом.
Этим пылесосом точно удобнее прибираться, чем проводным. Он легкий, а также беспроводной. Я не переключаю каждый раз шнур в розетку, когда перехожу в следующую комнату. У него отличный аккумулятор, хватает надолго, я обычно прибираюсь максимум 30 минут. Мне нравится, что есть несколько режимов с мощностями. Я выбираю автоматический, чтобы пылесос сам определял, какая мощность нужна в данный момент. Я прибираюсь везде, не только пол, но и мебель. Удобно, что пылесос можно сложить в компактный вариант, так легче пылесосить мебель и полки. Ещё я его складываю под таким углом, чтобы было легче прибираться под мебелью. Такого раньше я не видела. Ещё из удобств выделю дисплей, который расположен на самом пылесосе. Там отображается сколько процентов заряда осталось.