Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Крутой пылесос-трансформер

20.05.2024

Достоинства

Беспроводной, мощный, транформер, разные насадки, большой пылесборник.

Недостатки

Не смог найти.

Отзыв

Приобрел для себя пылесос-трансформер от Редмонд. Классная штука. Теперь уборка для меня прям приятное дело. Нет ни проводов, ни тряпичных мешков-пылесборников. Максимально быстро и эффективно. Заряда аккумулятора хватает на 48 минут, но я ни разу так долго ещё не убирался. Настраиваю пылесос на авторежим, и он сам регулирует мощность, в зависимости от очищаемой поверхности. Мощность всасывания всегда такая, какая должна быть, независимо от того, насколько забит пылесборник или мало заряда в батарее.

Да, как оказалось, забить такой вместительный пылесборник тоже надо суметь, даже такому ленивому человеку, как я, очистить его не составляет никакого труда. Гибкая труба позволяет без проблем пропылесосить под кроватью, под ТВ-тумбой, в общем там, куда раньше только на коленях. Разные насадки также помогают дотянуться туда, куда обычным пылесосом было лень и неудобно. Пыльных углов в доме не осталось. Более того, и в салоне моего авто тоже нет грязных мест.

Теперь и этот трудоемкий процесс для меня проходит играючи. На большом дисплее отображаются все настройки, а световая индикация информирует сколько осталось заряда. Заряжается чудо-агрегат 4 часа. В комплекте идёт как зарядной устройство, так и крепление для компактного и безопасного хранения и зарядки. Рекомендую, отличная техника!