Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Удобный в использовании пылесос, помогает убирать в любых ме

05.05.2024

Достоинства

Имеет подсветку и корпуса и пыли, может работать почти час постоянно, хорошая мощность.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Приобрел себе новый пылесос, хотел уже наконец-то попробовать вертикальную модель, как он будет убираться. Конечно по функциональности он намного круче обычного пылесоса. Купил в итоге на днях и уже пару раз пробовал убираться с ним. В комплекте шло все самое необходимое, особенно порадовали насадки, есть для уборки пола, ковров, углов, даже салона машины. А также зарядное устройство для аккумулятора. Аккумулятор Li-Ion стоит, хороший, держит долго заряд, почти час беспрерывно пылесос может работать. Конечно мне этого часа хватает на уборку всей квартиры, у меня уходит минут 15 на все. Тем более, что пылесос мощный и собирает всю пыль сразу. Кстати мне понравилось, что есть подсветка, с ней видно всю пыль, что я пропустил. Удобная штука, без нее теперь непривычно и кажется, что чисто, а по факту нет) Управление легкое, сенсорное прямо на рукоятке, электроника не лагает. Хранить его тоже удобно, станция стоит у стены, просто ставлю пылесос, он вертикально стоит и не мешает никак, там и для насадки место есть. Хороший пылесос для быстрой уборки, надо было давно уже купить его).