Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Современный помощник для дома и машины

30.05.2024

Достоинства

Современный, хорошо убирает в трудных местах, мощный, много насадок.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Интересная модель пылесоса, я такого еще не встречала! Современные технологии не стоят на месте и я не всегда поспеваю за скоростью их развития. В этот раз решила не отказывать себе в удовольствии использования прогрессивной техники и приобрела данную модель пылесоса. Ну что я могу сказать.

Пылесос действительно хорош. По мощности не уступает моему старому проводному пылесосу и даже кажется, что превосходит его. Для себя я отметила жирными плюсами наличие разных насадок, которыми было комфортно убирать мягкую мебель и ковровые покрытия. Конечно же мощность, как я уже и сказала, она не уступает проводным пылесосам и отлично убирает с пола весь мусор, волосы и бытовой сор. Пылесос сам подсвечивает мусор на полу во время уборки, достаточно интересная функция, с ней сложно пропустить неубранные участки.

Из недостатков этой опции- чувствуешь себя не самой хорошей хозяйкой, потому что пол кажется грязнее, чем был. Очень необычно реализована идея со складывающейся трубкой пылесоса. Можно складывать её на нужное количество градусов и тогда он сможет пролезть под диван или под шкаф, у меня и то, и то на ножках, и убрать пыль там, без особого труда. Есть возможность брать пылесос с собой в машину, для уборки в ней. Уже попробовала разок, думаю, постоянно буду теперь пользоваться ею. В салоне убрал быстро и чисто, мне понравилось. Резюмирую: мне всё понравилось, могу рекомендовать.