Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Долгожданное приобретение, я очень довольна!

17.06.2024

Достоинства

Отличный пылесос.

Недостатки

Отзыв

Если бы вы только знали, как я была рада когда и у меня, наконец- то, появился беспроводной пылесос! Подруга купила себе с пол года назад и все это время нахваливает свое приобретение)) Я попробовала у нее попользоваться, прежде чем покупать и решила, что непременно тоже приобрету, как появится возможность. И вот, получив квартальную премию, я пошла штурмовать маркетплейсы))

Выбор, конечно, был большой. А учитывая, что я плохо разбираюсь во всех этих обозначениях мощности и прочих параметрах, ориентировалась на отзывы и репутацию производителя. Редмонд- знакомая мне компания, постоянно вижу их рекламу, хочется верить в то, что технику они производят качественную. Отзывы к этому конкретному пылесосу мне тоже понравились, кто- то сравнивал его с популярным Дайсоном, который стоит в три раза дороже. Я купилась на них и сделала заказ)) Пылесос мне привезли хорошо упакованным, в красивой фирменной коробке Редмонд. Собрать его никакого труда не составило, всё интуитивно понятно. Его фишка- это возможность сгибать корпус в середине и убирать под мебелью. Я опробовала её сполна, у меня кровать на ножках, поэтому труднодоступные места имеются))

Пылесос показал себя с лучшей стороны, действительно, можно убраться под мебелью с минимальной трудозатратой. Сгибается трубка легко, по щелчку можно выбрать подходящее положение. Круто, что оно не единственное, а можно настроить самостоятельно. На ручке есть дисплей, он меняет свой цвет, в зависимости от уровня заряда пылесоса. Довольно удобно и всегда знаешь, сколько еще примерно он проработает. Всасывает пылесос достаточно мощно. Качественно убрал и пол, и мягкую мебель. Кстати, для мебели в комплекте идут специальные насадки. Их можно надевать прям на блок управления пылесосом, без большой трубки, и таким "ручным" вариантом очень удобно пылесосить диван.