Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Максимально удобный вертикальный пылесос

01.07.2024

Достоинства

Цветовая индикация, гибкий корпус, насадки, удобная ручная версия.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Вертикальный пылесос REDMOND VH1311 я приобрела взамен своему старому вертикальному пылесосу, так как он вышел из строя. Консультанту рассказала, что меня не устраивала в предыдущей версии моего пылесоса. Консультант предложил мне вариант, который меня полностью устраивает, плюс некоторые нововведения в мире пылесосов.

Из нового для меня было, это сгибаемый корпус. Нажав на кнопку, которая находится примерно посередине трубы, труба сгибается и можно без особых усилий и проблем пылесосить под мебелью. Для меня это оказалось очень удобным. Так же одним из моих замечаний в сторону старого пылесоса, то что сила всасывания менялась в зависимости от заряда, меня это очень не устраивало. Здесь установлен циклонный фильтр, поэтому во время снижения заряда или наполняемости емкости для сбора пыли, сила всасывания не меняется! У пылесоса достаточно большое время работы, в течение 48 минут можно работать без подзарядки. А как же хорошо пылесос справляется с любыми загрязнениями, а с помощью ручного модуля так же легко очищаю и мебель. Яркий экран с LED-подсветкой, покажет информацию о заряде и выбранном режиме уборки. Всего у пылесоса три режима уборки, в автоматическом режиме пылесос сам определяет уровень загрязненности и включает нужный режим уборки. Кайфую при уборке этим пылесосом, быстро и качественно.