Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Идеальный подарок на День Рождения

29.05.2024

Достоинства

Подсвечивает грязь, сгибается, несколько насадок, современный, красивый.

Недостатки

Отзыв

Долго упрашивала мужа купить мне беспроводной пылесос, потому что я запарилась таскать за собой эту огромную, тяжеленную махину, которая пытается вырвать розетки, если не заметишь что провод натянулся и дернешь его. К счастью, мои мольбы не прошли даром и на Денб Рождения супруг преподнес мне вот эту самую модель пылесоса. Сказать, что я была рада подарку- значит, ничего не сказать! Я и не рассчитывала, что он выберет такую крутанскую модель, скромно мечтала о чем- то попроще. В общем, это отвал всего! Пылесос удобный, легкий, уборку им делать одно удовольствие! Он подсвечивает грязь на полу. Сначала я подумала, что это бесполезная функция, я ж блин не в темноте уборку делаю. Но, оказалось, что в темноте)) Пылесос любезно подсветил мне все неубранные углы и места под шкафами, куда я не планировала лезть убираться)) И тут вступает в бой вторая новаторская фишка этого пылесоса- складная трубка!! Теперь я буду убираться под шкафами, просто не имею права этого не делать)) Пылесос можно согнуть и он прекрасно пройдет щель между полом и шкафом, и наведет там порядок. Восьмое чудо света, а не пылесос)) Или я уже совсем отстала от жизни).