Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Хорошее устройство для уборки

27.06.2024

Достоинства

Удобное хранение. Мощное всасывание. Качественный корпус и все комплектующие.

Недостатки

Недостатков не имеет.

Отзыв

Не так давно я начала заменять технику в доме, чтобы и с ремонтом новым сочеталась, и была намного удобнее. Таким образом я дошла до замены пылесоса. Не хотелось брать стандартный и проводной, поэтому я начала рассматривать вертикальные пылесосы. Свой выбор остановила на пылесосе REDMOND VH1311, потому что он меня полностью устроил и по отзывам, и своими характеристиками.

С ним моя уборка проходит куда проще, чем было раньше. Он компактный, поэтому передвигаться с ним по комнатам очень легко. Плюс ко всему, больше нет ограничения в проводе, поэтому можно не бегать в поисках свободной розетки. Так же у него складывается трубка пополам, что облегчает уборку пыли из-под кроватей и другой мебели. Весь собранный мусор копится в контейнере, который прочно сдерживает его внутри. Он легко очищается и устанавливается обратно.
Им так же можно чистить мягкую мебель и салон автомобиля, так как он легко трансформируется в ручной пылесос, поэтому муж тоже остался доволен этой покупкой.

В комплекте идут сменные насадки для мебели и для очистки труднодоступных мест. С хранением пылесоса никаких проблем нет, потому что он располагается на стене у розетки, благодаря прочному креплению. Теперь он всегда под рукой в нужный момент.