Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Необычный пылесос, который я подарила себе сама

31.05.2024

Достоинства

Гибкий, подсветка, дисплей, мощность.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Этот пылесос я подарил сам себе на День Рождения, потому что давно хотел себе такой. Редмонд- компания, с которой я хорошо знаком и которая пока что не создавала мне никаких проблем, поэтому сделал выбор в их пользу. Заинтересовался этой моделью, потому что не видел ничего подобного и мне было любопытно попробовать её в деле. У пылесоса гибкий корпус, за счет которого он пролезает под мебелью и пылесосит там. Крутая опция, потому что ранее мне не удавалось никак иначе, кроме как вручную тряпкой, убирать пыль из под кровати. На ручке пылесоса есть экранчик, показывающий уровень заряда и мощность включенного пылесоса. Цвет подсветки тоже говорит о том, сколько заряда осталось. Довольно мощный, хорошо убрал ковер- для его уборки я специально менял насадку. Между спинкой дивана и сидением тоже вышло убрать очень качественно, за счет узкой насадки. Гибкий корпус я для этого снимал и пылесосила просто основной частью с насадкой. Круто, что такая опция тоже присутствует. Пылесос меня не подвел, как и сама фирма Редмонд.