Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Мощный пылесос

24.01.2024

Достоинства

Беспроводной, мощный, несколько насадок.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Когда я выбирала себе пылесос, то эта модель мне сразу очень понравилась. Пылесос от хорошей фирмы, с отличными характеристиками. В итоге я им уже длительное время пользуюсь, никаких проблем с ним не было. Точно могу порекомендовать его к покупке.

Я уже давно хотела себе именно вертикальный пылесос купить, так как таким гораздо удобнее пользоваться. Не надо таскать за собой основной корпус, да и провод не мешается. У этой модели есть беспроводной режим, заряда хватает надолго, с этим проблем нет.

Еще большой плюс, что хранить его удобнее, ведь он занимает гораздо меньше места. Есть даже настенное крепление, можно его установить и станет еще удобнее хранить пылесос. У этого пылесоса гибкий корпус, что позволяет спокойно убрать всю пель под столом или мебелью.

Также можно сделать из пылесоса ручкой, так можно и разную мебель почистить. Есть даже качественные сменные насадки, благодаря которым можно еще более эффективно все убрать. Прибор очень мощный, получится убрать любое загрязнение, причем мощность можно регулировать. Есть большой и яркий дисплей, на котором показывается уровень заряда. При изменении уровню батареи меняется цвет на дисплее, что очень удобно.