Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Пылесос с гибкой трубой

27.06.2024

Достоинства

Удобное хранение. Простое пользование. Мощное всасывание любой грязи.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Когда пришло время подбирать пылесос, я долго не могла определиться с выбором, потому что по функциям были почти все похожи. Выделится среди всех смог только пылесос REDMOND VH1311, за счет своего необычного корпуса.

Вообще, перейти на беспроводной пылесос - было моей мечтой, потому что вечная беготня с проводом и перетаскивание корпуса порядком надоели. А этот пылесос смог совместить в себе все то, что нужно для комфортной уборки. Больше никаких мешающихся проводов, нет тяжеленного корпуса, а так же не приходится прогибаться в спине, чтобы убрать пыль под мебелью, потому что его трубка имеет свойство складываться под углом. По весу он прям легкий, как в положении для уборки пола, так и в положении для уборки мебели. Мне не составляет труда поднимать его, чтобы убраться на высоких полках или чтобы хорошенько очистить диван.

В работе он проявляет себя очень даже хорошо. Мощно засасывает любую пыль, грязь и шерсть. Полного заряда хватает почти на 50 минут уборки, и мне этого хватает на полноценную уборку всего дома. Во время использования, он подсказывает уровень заряда, как цветом подсветки, так и на дисплее. Так же у него имеется автоматическая регулировка мощности, которая определяет уровень загрязнения и меняет мощность всасывания.

Пылесос оказался просто чудесным устройством, без которого я теперь не обхожусь ни дня. Рекомендую его всем, кто его не решился на покупку.