Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Намного лучше других пылесосов

10.06.2024

Достоинства

Быстрая зарядка, умная подсветка, сенсорная панель управления, подвижная труда, насадка для очистки мягкой мебели.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

По моему мнению, это идеальный пылесос, который только может быть. К тому же, для своей цены он содержит в себе много полезных функций. Я знаю, многие любят роботы-пылесосы, так как за имением из можно вообще забыть об уборке полов вручную. Однако я пользовался данным устройством и понял, что он не для меня. Робот часто засасывал провода, из-за которых он не мог дальше работать, или разряжался на середине работы, так что частенько бывало такое, что к моему приходу полы были не убраны. А такое вряд ли кому-то понравится. Решил попробовать что-то иное и понял, что не прогадал. Во-первых, этот пылесос тоже беспроводной. Заряжается он достаточно быстро, и зарядку держит долго. Поэтому роботу-пылесосу он в этом плане не выступает. Во-вторых, труба пылесоса подвижна, из-за чего вертикальным пылесосом так же удобно убираться под кроватью или диваном. В-третьих, у пылесоса есть специальная насадка, с помощью которой можно пропылесосить мягкую мебель (или салон автомобиля, к примеру). Так что тут вертикальный пылесос выигрывает. В-четверых, хранить этот пылесос так же удобно. Много места не занимает. Ну и в-пятых, у пылесоса есть сенсорная панель и подсветка. К тому же, пылесос сам может менять мощность в зависимости от степени загрязнения. Короче говоря, очень нравится мне этот пылесос, я доволен своим новым приобретением.