Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Многофункциональный пылесос

31.01.2024

Достоинства

Беспроводной, удобный, можно изгибать под определенным углом, большой заряд аккумулятора, большая мощность, дисплей с полезной информацией.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я за свою жизнь многими пылесосами пользовалась, так что меня трудно было удивить какой-нибудь новой моделью. Мой прежний пылесос стал плохо работать, мощность всасывания стала маленькой. Поэтому я отвезла его к себе на дачу, там он будет полезен. Ну и пришло время искать новый пылесос. В магазине я увидела вот такую модель. Этот пылесос оказался беспроводным, это большой для меня плюс. А потом консультант мне объяснил другие положительные стороны такого пылесоса. Меня заинтересовало то, что пылесос можно сложить под определенный угол и так им удобно пылесосить под кроватями и другой мебелью. Я поняла, что пылесос мне подходит, и купила его.

Мне нравится его мощность, я её даже не сама регулирую. Выбираю автоматический режим, и пылесос сам увеличивает мощность, если нужно. Он это делает, когда определяет, что перед ним большое количество пыли и мусора. Удобно, что на насадке есть специальные фонарики. Они освещают область перед пылесосом, так что я вижу, где находится пыль.
Из-за того, что он беспроводной мне немного легче стало прибираться. Я хожу из комнаты в комнату, не останавливаясь и не делая паузы. Так что скорость уборки возросла. Он работает от аккумулятора, его заряда мне всегда хватает. Но в любом случае удобно, что вся информация отображена на дисплее. Он красиво выглядит, там я вижу сколько заряда осталось и какой режим выбран.