Блендер REDMOND RНВ-2902

Отзыв о Блендер REDMOND RНВ-2902:
Один из самых полезных кухонных приборов

23.04.2024

Достоинства

Объемная комплектация, надежные материалы.

Недостатки

Отзыв

Этот блендер является моим подарком… Подарком самому себе. Просто, посмотрел на цены многих продуктов или их составляющих и понял, что мне проще один раз потратиться на него и потом просто закупать все необходимое в малых количествах, для себя любимого и делать все дома — а это еще одно преимущество, потому что выходить из дома я лишний раз не люблю.
По ощущениям в руках блендер, во-первых удобный, во-вторых приятный. Материалы хорошо ощущаются в руке, даже если долго работать ничего не натирается, а у меня была такая проблема с впадиной между большим и указательным пальцами на многих приборах кухонных и не только. Кроме того он не издает странных звуков, вообще не шумит особо, если его, к примеру, потрясти.
Управление максимально простое, две кнопки, да регулятор сверху ручки, все четко подписано или изображены значки.
У него вполне себе хорошая комплектация — без каких-либо трат сразу кладут и чашу измельчителя, и ножи для него и венчик, ну и насадка-блендер, само собой. Все самые важные детали выполнены из нержавейки, и пока что я не заметил никаких повреждений на них, нож измельчителя такой же острые как и при покупке.
Шнур тут длинной почти метр, для работы его вполне достаточно, а главное что он не мешает.