Масло моторное LAVR 10W-40 Полусинтетическое

Отзыв о Масло моторное LAVR 10W-40 Полусинтетическое:
Прекрасно

29.01.2024

Достоинства

Соотношение цены и качества.

Отзыв

Всех приветствую, дорогие читатели отзывов, сегодня я вы хотел поделиться мнением на счёт моторного масла "Lavr 10W-40". Я расскажу стоит ли покупать данное моторное масло, его плюсы и минусы и так далее. Давайте как и всегда начнем с плюсов, первый плюс данных моторных масел это их качество, вы можете не волноваться что из-за моторного масла с вашей машиной что нибудь случиться ведь состав данного моторного масла очень безопасен, поэтому проблем никаких возникнут не должно. А вторым плюсом данных моторных масел становится конечно же цена, если вы сравните данную цену этого моторного масла с другими то вы увидите разницу в хорошую сторону, ведь данные моторные масла стоит ну очень хорошо. А третьим плюсом данных моторных масел становится соотношение цены и качества как по мне тут с соотношением цены и качества все очень хорошо ведь как я ранее говорил и цена и качество тут очень хорошее, следовательно соотношение цены и качества будет хорошее, и это был третий и паралельно последний плюс. Теперь давайте поговорим о минусах данного моторного масла, как по мне их нету или я просто не заметил, в любом случае как по мне данный продукт заслуживает 5 баллов!