Отзыв о Дмитрий Коншин руководитель Российской Ассоцаиции:
Отзыв о работе Дмитрия Коншина, руководителя Российской Ассо

02.11.2023

Достоинства

Опыт 25 лет, Российский ученый, известная личность, ошиломительный результат.

Недостатки

Долгий процесс работы.

Отзыв

Я всегда был скептически настроен к идеям связи с ушедшими, но жизненные обстоятельства заставили меня искать необычные решения. Мои поиски привели меня к Дмитрию Коншину, известному специалисту в области инструментальной транскоммуникации, чья работа на протяжении более 24 лет вдохновляла многих.

С самого начала общения Дмитрий произвёл на меня впечатление человека глубоко погруженного в своё дело. Он не только подробно объяснил процесс транскоммуникации, но и показал научные основы своей методики, что сразу вызвало моё доверие. Моя цель была связаться с дорогим мне человеком, ушедшим из жизни несколько лет назад. Дмитрий подробно расспросил о моих ожиданиях и целях, предупредил о возможных эмоциональных реакциях и только после этого приступил к сеансу.

Процесс транскоммуникации был для меня настоящим открытием. Дмитрий использовал специальное оборудование, которое, по его словам, помогает установить связь с ушедшими. Он действовал очень осторожно и внимательно, регулярно спрашивал о моих ощущениях и готовности продолжать.

После сеанса Дмитрий провёл со мной долгий разговор, помогая обработать мои переживания и ответив на все мои вопросы. Я почувствовал, что моё внутреннее состояние стабилизировалось, а некоторые вопросы, которые давно меня мучили, нашли своё решение.

Несмотря на свою первоначальную скептическую позицию, я вынужден признать, что работа Дмитрия Коншина оказала на меня глубокое воздействие. Это был не просто сеанс, а целое путешествие в моём внутреннем мире, которое помогло мне справиться с некоторыми неразрешёнными вопросами. Я благодарен Дмитрию за его профессионализм, чуткость и невероятную способность вести человека через сложные эмоциональные процессы.