Игра "Wolfenstein"

Отзыв о Игра "Wolfenstein":
Прикольная стрелялка)))

Сложность
04.06.2016

Достоинства

Хорошо идёт на слабых компьютеров.

Недостатки

Многие раунды очень однообразные.

Отзыв

Wolfenstein- это такая простенькая стрелялка, но для любителей таких, не особо динамичных стрелялок, она подойдёт. По сюжету, идёт вторая мировая война и вы Английский военный выполняете свою миссию.
В данной игре, вы появитесь в одном уровне, там вы будите отстреливать немцев и собирать попавшиеся вам оружия, потом дойдёте до такойто точки и уровень будет закончен. Все уровни, по смыслу очень похожи друг на друга, ведь у вас не будет никакой там, особой задачи, но в некоторых уровнях вы должны будите, например: убить офицера или найти какие-нибудь важные документы.
В этой игре довольно таки распространённые виды оружия, от ваших Английских до вражеских, Немецких. На каждом уровне, можно собирать бронижелеты и аптечки, чтобы пополнить запас здоровья и брони.
В Wolfenstein, довольно слабая графика, но зато она замечательно подойдёт для слабых компьютеров. Игра есть на Русском языке.
Я очень рекомендую вам поиграть в Wolfenstein 2009, по сравнению с этой игрой, там большой динамический мир, свободный гейм-плэй и более менее хорошая графика.