Игра "Wolfenstein"

Отзыв о Игра "Wolfenstein":
Кому как не тебе знать, что нельзя доверять своим глазам.

Сложность
24.02.2021

Достоинства

Достоинств очень много, перечислять устану.

Недостатки

Какие недостатки, вы о чем, игра великолепна во всех смыслах.

Отзыв

Оооох, игра 2009 года, ностальгия ностальгическая. Помню в 2010 скачал Wolfenstein 2009 и начал играть в неё, играла и ночью, и утром, и днём. Сюжет меня очень захватил. Но вот кто же главный антогонист игры, Би Джей Блажкович скажите вы, а я скажу да, он самый. Сама игра разварачивается в далёком 1942 году, и действия игры происходят в немецком городке Айзенштадт. И самый главный шпион серии Wolfenstein Уильям Би Джей Блажкович обязан разобраться с новой проблемой, тулийским медальоном. На пути встают много страшных личностей, которые препятствуют Би Джею. Все наверно знают кто такой Блажкович, так как играли в Wolfenstein Return to Custl. Что могу сказать про сюжет, ну он очень простой, и разобраться может даже семилетний ребёнок. Также мне очень понравилось разновидность оружия. Много разных других персонажей, как врагов так и союзов. Графика конечно не высочайшего уровня, но и игра не 2018. И если ты ещё не играл в эту игру, то вставай с дивана, садись за компьютер, и начинай скачивать, и ты не пожалеешь ни капли.