Торт Mirel Пломбирный

Отзыв о Торт Mirel Пломбирный:
Простой, но такой вкусный.

23.03.2024

Достоинства

Вкусный, пропитанный, не жирный.

Недостатки

Отзыв

На день рождения сына купили недорогой, но очень вкусный торт. Наша семья любит торты компании "Mirel". Сколько мы их перепробовали и ни разу не было такого, чтоб торт нам не понравился. Вот и в это раз мы выбрали торт "Пломбирный" от "Mirel". Этот торт собран из трёх хорошо пропитанных молочным сиропом бисквитных коржей с прослойкой из лёгкого крема. Крем белоснежный, на растительном масле. Он воздушный, не жирный, не приторный и очень вкусный. К сожалению, за основу производители взяли пальмовое масло, которое в последнее время ругают все кому не лень, но крем вкусный. Очень вкусный! Он действительно очень похож на мороженое. Насыщенный пломбирный вкус вроде бы и простоват, без какой-то кислинки, без фруктово-ягодных ноток, но торт ешь и остановиться не можешь. Украшен торт простенько, отсаженными из шприца завитушками из того же пломбирного крема. Да, незамысловато и на мой взгляд не слишком привлекательно. Вот не хватает тут либо шоколада, либо чего-то яркого - джема или ягодки какой. Конечно, в торте главное вкус, но хотелось бы, чтоб он ещё и красивый был. Это же торт!

Торт Mirel Пломбирный фото 1 Торт Mirel Пломбирный фото 2