MINIMA крем для депиляции для сухой кожи Veet

MINIMA крем для депиляции для сухой кожи Veet отзывы

21.11.2023

Для сухой кожи подходит идеально

Достоинства: Не сушит кожу, хорошо удаляет волосы, приятно пахнет.

Отзыв: Уже давно перешла на крем для депиляции Veet MINIMA. Выбираю для сухой кожи, потому что мне он подходит идеально. Кожа после применения не пересушивается еще больше, а, наоборот, остается мягкой и увлажненной. Тюбик достаточно большой, его хватает на 2-3 применения. Использую раз в неделю. Результатом всегда довольна.

06.11.2023

Обладает приятным и легким ароматом.

Отзыв: Крем наносится легко, сидеть с ним не проблема, кожа не начинает зудеть, все норм. Через 10 минут отправилась в душ, практически все волосы смылись. Я осталась довольна, все так просто? Крем действительно подходит для чувствительной кожи, но важно не передержать время, тогда может быть ожог. Не вызывает раздражений, в отличие от других подобных средств. Обладает приятным и легким ароматом. Эффективное использование, большой объем, наносить нужно совсем немного, поэтому пользоваться буду не мень… Читать далее

20.12.2023

Не пересушивает кожу

Достоинства: Кожу не сушит, волосы удаляет легко и быстро.

Отзыв: У меня очень сухая кожа, поэтому я всегда подбираю специальные средства, чтобы еще больше ее не пересушивать. Этот крем мне подошел отлично. Он и волосы удаляет с первого раза, и после использования кожа остается нежной и увлажненной. Отличный крем. Кто не пробовал, советую.

Отзывы на MINIMA крем для депиляции для сухой кожи Veet в категории Косметика и Парфюмерия.