Фильм "По щучьему велению" (2023)

Отзыв о Фильм "По щучьему велению" (2023):
Можно

Игра актеров
Декорации
29.01.2024

Достоинства

Игра актёров.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Всех приветствую, дорогие читатели и пользователи данного сайта сегодня я бы хотел рассказать про фильм "По щучьему велению" я в данном отзыве напишу все плюсы и минусы данного фильма, стоит ли смотреть или же лучше не стоить, и какие на это причины. Начнем с главного, а именно с плюсов, первым плюсом данного фильма становится игра актёров, как по мне актеры сыграли довольно достойно, и это очень важно ведь у многих людей восприятие фильма может зависит от актёров, и как они хорошо отыграют свой роли. Вторым же плюсом данного фильма становится персонажей, тут очень много разных и одновременно интересных персонажей, многие персонажи очень даже добрые, интересные, и конечно же приятные, у них у всех есть свой цели, мечты, увлечения. А теперь к минусам, первым и паралельно последним минусам данного фильма становится сюжет, как по мне сюжет данного фильма ну уж слишком банальный и простой, и таких сюжетов очень много. Но даже не смотря на минус с сюжетом, как по мне данный фильм заслуживает 4 балла, всем спасибо за внимание.