Фильм "По щучьему велению" (2023)

Отзыв о Фильм "По щучьему велению" (2023):
Веселый и семейный фильм

Игра актеров
Декорации
27.06.2024

Достоинства

Можно смотреть всей семьей, добрый, веселый и интересный.

Недостатки

Предсказуемый.

Отзыв

Я посмотрела фильм "По щучьему велению" и осталась в хорошем впечатлении. Это веселый, интересный фильм, который снят по всеми любимой детской русской народной сказке. Актерская игра очень понравилась, смешной сюжет. Добрый фильм, пусть и предсказуемые повороты событий, интересно смотреть и думать что будет дальше. Присутствует компьютерная графика на высоком уровне, благодаря чему еще занимательней просмотр. Создатели фильма погружают нас в мир волшебства. Волшебный фильм! Его можно смотреть всей семьей, дети воспринимают как добрый мультик и все понимают по своему. После просмотра можно обсудить с детьми. Красивая история любви и сказочная атмосфера. Емеля в фильме, тот же что и в книжке ленивый и много хочет. Декорации отличные! Леса, костюмы, замок - это все вызывает эмоции. Этот фильм можно пересматривать много раз и он не надоест. Можно было бы сделать и побольше веселых моментов, некоторые персонажи появлялись один раз. Спасибо создателям за этот прекрасный, волшебный и добрый фильм! Буду смотреть его снова и снова.