Автомобиль Honda Legend

Автомобиль Honda Legend отзывы

4,7
13.09.2013

Honda Legend

Отзыв: Когда управляешь такой техникой, за кадром остается десятистраничное описание ноу-хау, использованных при создании Легенды и ты наслаждаешься только финальным результатом работы инженеров Хонды. Считаю, что лучше в японском автопроме пока ничего лучшего не создано: это настоящий хай-тек.

09.04.2013

Прекрасная машина

Отзыв: Ходовая прекрасная, и не жесткая и не мягкая что то среднее, при этом ее не раскачает не бросает со стороны в сторону как таёту-камри, любые повороты авто проходит на раз-два, что зимой что летом, зимой авто трогается и едем в любой подъем (в пределах разумного конечно) но очень не охотно останавливается так как авто очень тяжелое, но проблема немного лечиться если поставить резину с хорошими шипами!

09.04.2013

Хороший автомобиль

Достоинства: Сзади много места как и впереди рост 1/87 см. Большой багажник. Не убиваемая подвеска и очень мягкая лучше чем в Camry 3.5.

Недостатки: Единственный минус данного авто это - Дорожный просвет - вот и весь его недостаток на мой взгляд за 4 года владения. Стоимость запчастей и расходных материалов дешевле чем у Европейцев и качественней намного.

Отзыв: Очень комфортный авто!!! Если сравнивать из всех седанов данного класса то Легенде нет равных. Европа остается в сторонке поскольку в нем есть все то необходимое и то качество которое не может дать нам Европа. Разгоняется очень быстро на трассе действительно Флагман. Не даст вам застрять в грязи или в зимнюю пору поднимется в любую горку, зима это его стихия. В - 35 - 40 в салоне жара и это только 4 отделения. При повороте руля поворачиваются фары, дорогу освещает супер. Сзади много места… Читать далее

02.04.2013

Honda Legend

Достоинства: Прекрасный вид, комфортный солон, хорошая скорость.

Недостатки: Главное чтоб работала как часы)).

Отзыв: Прекрасная машина. Красивый вид, ходовые качества на высшем уровне и довольно хороший объём двигателя, что собственно увеличивает расход топлива. Просторный солон и хорошее ощущение безопасности. Машина хороша на дальние поездки в любое время года. Оснащена всеми необходимыми приборами в любых ситуациях. Эта машина мечта любого человека!!

02.04.2013

Хорошее авто

Достоинства: Цена на автомобиль довольно дешёвая. У honda подвеска значительно жёстче. Движок в полне хороший.5 ступенчатый автомат это радует.

Недостатки: 16 литров на сотню.16 литров это не очень большая цифра для автомобилей такого размера. Не очень нравятся тормоза у легенды мне кажется они должны быть острее.

Отзыв: Автомобиль очень хороший советую и цена не дорогая. Довольно хороший обьём двигателя. Очень прочная машина. Хороший обзор тока зеркала большие, но и размер это скорее плюс, скорости не чувствуется, потому как разгон плавный. Очень красивая панель приборов, в салоне всё замечательно.

27.03.2013

Отличная

Достоинства: Быстрая.

Недостатки: Медленная.

Отзыв: Отличная машина, у моего отца точно такая же) экономная, комфортная, удобная, быстрая, редко ламается, всегда на ходу, гвышпагнгнпппориполвгващрпкврпрварповатолпкуретвоаипрваптватпглрукптватолрпватплватровашщопукьрлптваоипвтишьвокшрошорьвалопшщваошроуклртваврашрва.

19.03.2013

Хорошая машина

Достоинства: Крутые тормоза, хорошая подвеска.

Отзыв: Щас я расскажу об этом автомобиле. Он очень управляемый, вмещаемый, быстрый и цена доступная каждому. У него отличный дезайн, хорошое освещение в тёмное время суток. Цвет машины просто отличный. И самое главное эта машина очень мощная. Мне кажется это отличная машина для 21 века. Вот я тут думаю что писать и решил что в дальнейшем обезательно куплю себе такую машину.

05.04.2013

Легенда машинка отличная

Достоинства: Очень комфортный авто!!! Если сравнивать из всех седанов данного класса то Легенде нет равных. Европа остается в сторонке поскольку в нем есть все то необходимое и то качество которое не может дать нам Европа. Разгоняется очень быстро на трассе действительно Флагман. Не даст вам застрять в грязи или в зимнюю пору поднимется в любую горку, зима это его стихия. В - 35 - 40 в салоне жара и это только 4 отделения. При повороте руля поворачиваются фары, дорогу освещает супер. Сзади много места

Отзыв: Легенда машинка отличная. Владею ей уже 4года и 4-месяца. Ездим на ней по очереди с женой. Пробег на сегодняшний день 198000 км . За время эксплуатации особых проблем не было . На 140000 км поменял ремень ГРМ и ролики да сальники и сразу поменял передние стоики так как одна потекла решил менять так обе. Еще частично поменял перед. подвеску. Вот на сегодняшний день пробег 198000 надо опять частично менять подвеску так сказали в Хонда Центр . Расход топлива город 14-15 трасса 9-11 это на 98 бе… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Honda Legend в категории Автомобили.