Межрегиональный ТранзитТелеком (МТТ)

Отзыв о Межрегиональный ТранзитТелеком (МТТ):
Отличный провайдер

17.11.2023

Достоинства

Надежность, цены, поддержка.

Недостатки

Есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить. Например, интерфейс мог бы быть немного более интуитивным. Первоначально пришлось потратить время на то, чтобы разобраться во всех настройках. Шаблонов для настройки робота и сценариев хотелось бы побольше, без них довольно сложно самим настраивать.

Отзыв

В нашем офисе давно стояла задача модернизации телефонии и коммуникационных систем. После небольшого исследования рынка и консультаций с коллегами и партнерами, выбор пал на компанию МТТ.

Что понравилось:

Надежность: В этом аспекте всё супер. За все время использования услуг ни разу не было серьезных перебоев или сбоев.

Техническая поддержка: Хочу отметить работу службы поддержки. Всегда на связи, всегда готовы помочь. Очень оперативно решают возникающие проблемы и вопросы.

Ценообразование: Чуть-чуть ниже конкурентов, есть скидка на первые месяцы. В остальном почти как у всех

Гибкость и масштабируемость: Мы начали с базового пакета услуг, и по мере роста бизнеса легко добавили дополнительные опции. В этом плане очень удобно, нет необходимости в сложных настройках. Доп услуги тоже подключаются легко.

Общее впечатление:

Если подытожить, МТТ надежный партнер, который предлагает качественный и современный продукт по адекватной цене. Если доработает интерфейс, то вообще бомба будет.