Межрегиональное бюро кадастровых работ отзывы

06.04.2015

Отличная компания!

Достоинства: Быстро, качественно, доступная цена.

Отзыв: Рекомендую Межрегиональное бюро кадастровых работ http://mbkr.ru! Проводят все виды кадастровых работ. Выполняют заказ быстро, точно, по доступной цене. Имеются представительства практически по всей России, включая северные регионы.

26.04.2017

Оценили их современный подход и профессионализм

Достоинства: Демократичные цены, высокий уровень качества.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: О компании МБКР я услышал от своих партнеров. Положительные отзывы внушили доверие, поэтому геодезические работы для дальнейшего строительства, запланированного моей компанией, решил доверить профессионалам из МБКР. Не разочаровали. Специалисты оформили надлежащую документацию в короткие сроки. Я совместно со своей командой оценили их современный подход и профессионализм.

31.03.2017

Выражаем благодарность

Отзыв: Выражаем благодарность ПАО МБКР за индивидуальный и профессиональный подход к выполнению геодезических работ на нашем объекте. Четкое понимание требований поставленных задач, своевременность выполнения работ и соответствие отчетной документации принятым стандартам позволяют нам рекомендовать бюро как ответственного и добросовестного Исполнителя.

28.02.2017

Удовлетворены качеством услуг

Отзыв: Нас полностью удовлетворило качество выполняемых работ МБКР и стоимость услуг - приемлема. Обращаемся к компании всякий раз, когда требуется постановка объекта недвижимости на кадастровый учет.

Отзывы на Межрегиональное бюро кадастровых работ в категории Прочее.