GEORGE KINI

Отзыв о GEORGE KINI:

Внешний вид
11.12.2023

Достоинства

Наткнулась случайно. С первой покупки себя хорошо зарекомендовал. Чувствуется уважение к заказчику: упаковано с любовью, очень аккуратно. Приятно удивлена, поделюсь подробнее в комментарии).

Недостатки

Нет, для себя недостатков не заметила и не вижу смысла придираться, если товар качественный.

Отзыв

Одну из сумок коллекции GEORGE KINI ношу больше двух месяцев. Все целое, швы не разъехались, фурнитура стойкая. Пошив фабричный. Очень порадовало, что кожа натуральная, а не эко. Не очень люблю искусственные материалы. Кожа- есть кожа, вид абсолютно другой у таких сумок. Фурнитура очень красиво блестит, настоящая, а не просто покрашенная. На ней нет ни единого изъяна - скола или царапинки. В целом, ношу эту сумку с большим удовольствием. По началу как-то боялась, что мой большой кошелёк не войдёт и настраивалась носить только на праздники, но нет всё супер. На счет выхода с ней – можно везде, и на мероприятия и на работу универсальный вариант. Итальянское качество, что тут еще скажешь!) Советую к покупке, кто знает толк в сумках, однозначно не пожалеет).