Джордж Клуни

Джордж Клуни отзывы

4,8
06.03.2013

Самый харизматичный

Достоинства: Внешность и талант.

Недостатки: Нет новых ролей.

Отзыв: Джордж Клуни - один из самых харизматичных актеров на современном кино-олимпе. Брутальный взгляд мачо, стильная небритость и самые яркие образы в фильмах. Мои любимые роли Клуни в фильмах "Мне бы в небо", "Одиннадцать друзей Оушена" и, конечно же, сериал "Клиника". Джоржд Клуни - это знак качества!

09.07.2013

Харизматичен

Достоинства: Харизматичен.

Отзыв: Актер довольно обоятелен и харизматичен, неплохо играет, но меня почему-то не цепляет. Наверное, потому что воспринимается как некое неактуальное "ретро". Понравились его роли в первой и третьей частях "Детей шпионов" и в "Двенадцать друзей Оушена".

02.09.2013

Ретро актер

Достоинства: Отличный актер.

Отзыв: Джордж Клуни - отличный актер, в свое время был очень яркой личностью, мне нравятся много фильмов с его участием, осбенно его роли в фильмах: "13 друзей Оушена" и "Дети Шпионов". Также я знаю что он участвовал во многи ретро фильмах. Актер хороший советую смотреть фильмы с его участием!

27.04.2013

Джордж Клуни

Отзыв: Тут и говорить не надо. Он просто супер актер и красавец! Сыграл много отличных ролей в ретро фильмах, да и в современных неплохо себя показывает. Знаю его с детства, вообщем как я уже сказал он супер актёр и тут не поспоришь. Советую посмотреть фильмы с ним).

19.04.2013

Самый харизматичный

Достоинства: Притягательный.

Отзыв: На мой взгляд этот актер чем-то отличается от остальных звезд, а именно тем что он играет роли опытного, элегантного, смелого мужчину. Но мне все кажется, что, играя такие роли, внутри этого героя происходит буря эмоций, которые он сдерживает. Талантливый актер, очень хорошо играет свои роли. Я думаю, ненависть-это всего лишь маска которая прикрывает любовь.

15.04.2013

Самый Изысканный актер

Достоинства: Притягательный, Зрелый, Каменный внешне, но эмоциональный внутри герой.

Недостатки: Все таки конечно есть маленький минус, что этого персонажа никто не жалеет да и он не дает повода.

06.04.2013

"Я добился гораздо большего, чем мог мечтать. " (Д. Клуни)

Отзыв: Профессионал своего дела. Обладает большой харизмой. Лауреат и номинант на премии "Оскар" и "Золотой Глобус". У меня его имя ассоциируется, прежде всего, с тарантиновским "От заката до рассвета", в котором он отлично сыграл грабителя Сета Гекко. Помимо актерского ремесла является режиссером, сценаристом и продюсером.

22.11.2013

Очень професиональний актер

Достоинства: Харизматичный и опытный актер.

Отзыв: Все время восхищался игрой этого актера. Его черты лица, характер и опыт во многих фильмах всегда заинтересуют к себе зрителя. Лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» и звезда Голливуду всегда привлекателен. Фильм ''11 друзей Оушена'' одержал большой резонанс с его участью.

13.11.2013

Популярный актер

Достоинства: Внешность.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Джордж Клуни- лично я запомнил только один полнометражный фильм с его участием- "От заката до рассвета". Может потому, что мне больше нравятся фильмы ужасов и мистика. Но ничего плохого не могу сказать об этом актере. Звезда- она и в Африке звезда. Но куда он сейчас пропал- непонятно.

10.09.2013

Красавчик

Достоинства: Супер актер.

Отзыв: Мне кажется что он всегда будет пользоваться популярностью, как для молодежи так и для людей постарше, я его просто обожаю! У его очень хорошая актерская карьера, много ролей сыграл. ну а о том, что он красивый, то и говорить не нужно! Мне очень нравились фильмы с его участием!

27.08.2013

Четкий

Отзыв: Очень талантливый актер. Подкупает разноплановость жанров фильмов в которых он играет. Удивительно гармонично смотреться в экшенах типа "от заката до рассвета", в криминальных триллерах вроде "11 друзей Оушена", комедиях и в мелодрамах, наверное это и есть показатель мастерства.

17.07.2013

Класний

Достоинства: Супер.

Отзыв: Интересний.

06.06.2013

Ловелас

Отзыв: По версии журнала "Пипл" входил в 50 самых красивых мужчин мира. Да и не удивительно. Высокий, стройный и безумно красивый. Чертовски обаятелен. Секс-символ не одного поколения. Он сердцеед, любит женщин, хотя и является убежденным холостяком. Ему идет играть аферистов).

25.05.2013

Хоризматичный актер

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Джордж Клуни - очень известный актер, с сильной харизмой и яркой внешностью, мне нравятся много фильмов с его участием, особенно запомнился в серии фильмах "друзей Оушена". Я не так много знаю об этом актере, поэтому сложно оценить по достоинству, ведь у всех есть свои плюсы и минусы.

23.03.2013

Талантливый

Достоинства: Красив умен.

Отзыв: Талантливый актер, его игра великолепна, я смотрел несколько фильмов с ним, больше всего понравились "Одиннадцать друзей Оушена, Двенадцать друзей Оушена, От заката до рассвета, Тринадцать друзей Оушена, Бэтмэн и Робин", он просто великолепен. Посмотрите фильмы с ним.

Отзывы на Джордж Клуни в категории Звезды кино и ТВ.