Джордж Клуни

Джордж Клуни отзывы

4,8
06.03.2013

Мужественный

Достоинства: Симпатичный.

Отзыв: Очень нравится, прекрасный актер, сценарист и режиссер, талантище, к тому же еще и холост. В него влюбилась еще когда давно шел сериал "Скорая помощь". И много других ролей запоминаются. 12 друзей Оушена, Невыносимая жестокость, Безумный спецназ, Дети шпионов-3 и много других ролей. Брутальный и мужественный.

21.01.2017

Средний актер

Отзыв: На мой взгляд, средний актер со средними фильмами. Ничего особенного. Мне однако запомнилась его роль брата того психопата из картины Тарантино о вампирах "От заката до рассвета". Сыграл неплохо, эмоции при общении с братом показывал натурально. Но лицо у него неприметное, едва запомнинается. Да и не стал бы я смотреть какой-нибудь фильм, где он - главный герой. Недостаточно харизматичный.

17.07.2016

Великолепный актер,

Достоинства: Хорошо играет поэтому достоин высокой оценки.

Недостатки: ???

Отзыв: Клуни знаком мне в первую очередь по остросюжетным боевикам! Надо сказать очень и очень классный актёр! Он всегда в бодрой физической форме и на него приятно смотреть... По больше бы таких достойных актёров!

02.06.2015

Невероятный

Достоинства: Красавец.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: В Джорджа Клуни я влюблена с раннего детства! Не в него одного конечно) )) но тем не менее) ))) Он необыкновенно харизматичный и импозантный мужчина. В добавок ко всем его внешним качествам, он великолепный и совершенно разноплановый актёр.

31.10.2014

Красавец с талантом.

Достоинства: Хорошая внешность. Много ролей в кино.

Отзыв: Сериал "Скорая помощь" - очень хороший. Этот актер там снимается. Мне нравится его игра. Он очень обаятельный. Нравится женщинам. Брутальный. У него достаточно много ролей. Но мне больше ничего не нравится, кроме роли доктора из этого сериала. Может сюжеты фильмов неудачные. Может у меня специфический вкус.

Отзывы на Джордж Клуни в категории Звезды кино и ТВ.