Книга "Самый богатый человек Вавилона" Джордж С. Клейсон

Книга "Самый богатый человек Вавилона" Джордж С. Клейсон отзывы

4,5
29.08.2019

Полезная книга, помогающая повысить уровень благосостояния

Достоинства: Полезные знания, доступным языком, интересные факты из жизни человечества.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Одна из моих любимых книг по финансовой грамотности. Удивительно, но еще в древнем Вавилоне люди умели разумно обращаться с деньгами. Автор исследовал найденные таблички с советами тех времен и поделился ими с читателями. Откладывать средства, не иметь дела с некомпетентными людьми, строить свой дом, не ввязываться в сомнительные проекты - лишь некоторые советы, которые предлагаются читателям. На мой взгляд, книжка достаточно интересная и хорошо дополняет уже имеющуюся базу по финансовой грам… Читать далее

23.07.2018

Это начало пути в мир финансов!

Достоинства: Заставляет задуматься легкие правила написана простым языком научитесь контролировать свои расходы раскрывает финансовые секреты саморазвивающая финансовая грамотность.

Отзыв: Первый раз когда прочитал эти книгу, у меня перевернулся ход мыслей и я поверив в то что смогу разбогатеть! Оказывается стать богатым проще чем кажется, главное действовать в этом направление и понимать базовые азы которые написаны в этой книге. Именно эта книга стала трамплинов в библиотеку деловой литературы, чем больше я читаю тем шире становится мой кругозор, чем шире кругозор тем больше шансов на успех! рекомендую для прочтения, всем кто хочет заработать капитал!

Отзывы на Книга "Самый богатый человек Вавилона" Джордж С. Клейсон в категории Книги.