GEORGE KINI

GEORGE KINI отзывы

17.11.2023

Отзыв про модель GK. B000005481420 NERO

Достоинства: Качество хорошее.

Недостатки: Нет, полное соответствие цена = качество.

Отзыв: Сказать честно – я оценила итальянское качество впервые. Сумка просто бомбическая. Ношу с удовольствием и не надоедает. И не большая и не маленькая, вместительная и со стороны очень аккуратно смотрится. Кожа плотная, держит форму. По фурнитуре можно сделать вывод, что прослужит она долго. Молния ходит как по маслу, ничего не зажевывается. В общем, поистине могу рекомендовать данный бренд).

11.12.2023

Достоинства: Наткнулась случайно. С первой покупки себя хорошо зарекомендовал. Чувствуется уважение к заказчику: упаковано с любовью, очень аккуратно. Приятно удивлена, поделюсь подробнее в комментарии).

Недостатки: Нет, для себя недостатков не заметила и не вижу смысла придираться, если товар качественный.

Отзыв: Одну из сумок коллекции GEORGE KINI ношу больше двух месяцев. Все целое, швы не разъехались, фурнитура стойкая. Пошив фабричный. Очень порадовало, что кожа натуральная, а не эко. Не очень люблю искусственные материалы. Кожа- есть кожа, вид абсолютно другой у таких сумок. Фурнитура очень красиво блестит, настоящая, а не просто покрашенная. На ней нет ни единого изъяна - скола или царапинки. В целом, ношу эту сумку с большим удовольствием. По началу как-то боялась, что мой большой кошелёк не войдё… Читать далее

Отзывы на GEORGE KINI в категории Бренды.