Фильм "Доктор Джекилл" (2023)

Отзыв о Фильм "Доктор Джекилл" (2023):
Темная лошадка

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Персонажи.

Недостатки

Декорации.

Отзыв

Всем привет, дорогие читатели, и сегодня я очередной раз пишут отзыв и на этот раз я бы хотел написать отзыв о фильме "доктор Джекилл" и сказать свое мнение стоит ли смотреть данный фильм или же лучше не стоит. И разберу плюсы и минусы фильма. Начнем как всегда с плюсов ну это уже классика, первый плюс данного фильма это конечно же уникальность фильма, я очень часто говорю про уникальность и как по мне это один из самых главных факторов, а в этом фильме он присутствует, если вы посмотрите данный фильм и сравните с другими, то скорее всего вы увидите что фильм сильно отличается от других в лучшую сторону, это намного лучше чем банальные и одинаковые фильмы и это наш первый плюс. А второй плюс данного фильма это персонажей, в этом фильме есть персонажи которые мне ну очень понравились, к примеру главный герой, он очень хорошо показан в этом фильме и это стоит внимание. А теперь давайте расскажем про минусы этого произведения, и первым и одновременно единственным минусам данного фильма это как по мне декорации, как по мне их тут ну очень мало, и они ну не особо то и не значительные, а это явно минус, но все же фильм очень хороший, поэтому твердые 4 балла он заслужил, всем спасибо за внимание!