Бальзам LIBREDERM Hyalumax гиалуроновый против выпадения волос

Отзыв о Бальзам LIBREDERM Hyalumax гиалуроновый против выпадения волос:
Укрепит ослабленные волосы и остановит выпадение

20.11.2023

Достоинства

Есть стабильный эффект, удобный флакон, надолго хватает.

Недостатки

Отзыв

В последнее время заметила, что волосы стали ломкими и сухими, начали выпадать сильнее обычного. Начала искать средство, которое объединило бы две нужные мне функции: остановило бы выпадение и дало бы волосам необходимое увлажнение. Все это пообещали мне производители гиалуронового бальзама Hyalumax Либридерм. Сказано, что бальзам предназначен для восстановления и укрепления волос, предотвращения ломкости и выпадения, облегчения расчесывания без механических повреждений. А еще он подходит для окрашенных волос, что тоже для меня важно. В составе гиалуроновая и никотиновая кислота, комплекс аминокислот и другие очень даже хорошие компоненты. Сам бальзам легкий, волосы не утяжеляет и хорошо смывается. Флакон с помпой тоже радует. Удобно пользоваться и расход экономный получается. Я наношу бальзам после каждого мытья головы (примерно три раза в неделю). Вижу результат, хоть пользуюсь еще не больше месяца. На расческе остается меньше волос. Волосы начали блестеть и сухость ушла. Видно, что бальзам увлажняет и укрепляет прекрасно. Помог справиться с проблемой.

Бальзам LIBREDERM Hyalumax гиалуроновый против выпадения волос фото 1