Бальзам LIBREDERM Hyalumax гиалуроновый против выпадения волос

Отзыв о Бальзам LIBREDERM Hyalumax гиалуроновый против выпадения волос:
Увлажнит, укрепит и придаст мягкость волосам бальзам для вол

10.12.2023

Отзыв

Я заметила, что у меня зимой волосы становятся сухими, особенно ближе к кончикам и выпадают, может от потери влаги, что забирает сухой воздух. Так я ухаживаю за ними, и масочки, и бальзамы, но решила попробовать новенькое что-нибудь. Заказала на Wildberries бальзам для волос гиалуроновый против выпадения Librederm Hyalumax. Очень удобный флакон с дозатором. На лицевой стороне написано название средства, бренда, а также назначение бальзама и основные свойства, которыми он обладает. На обратной стороне: состав, как правильно применять, меры предосторожности, срок годности и преимущества. Мне понравился аромат лёгкий, приятный. Текстура напоминает крем, распределяется идеально по волосам, смывается хорошо. После использования волосы становятся мягкими и более послушными. Кончики на ощупь уже не ощущаются, как солома. Да и при расчесывании меньше выпадений. Советую.

Бальзам LIBREDERM Hyalumax гиалуроновый против выпадения волос фото 1 Бальзам LIBREDERM Hyalumax гиалуроновый против выпадения волос фото 2