Пиломатериалы Baltic Wood

Пиломатериалы Baltic Wood отзывы

28.11.2023

Отличное качество

Достоинства: Цена, качество обслуживания, качество материала.

Отзыв: Недавно покупал пиломатериалы для строительства, здесь мне предложили широкий ассортимент и помогли определиться с выбором. Так же дали хорошие рекомендации относительно типа и класса древесины. Пиломатериалы которые я приобрёл высокого качества, хорошо обработанные и соответствуют заказанным размерам. Все условия доставки так же были выполнены, материалы привезли в указанное время и в отличном состоянии. Поэтому ставлю высшую оценку и однозначно всем рекомендую.

27.11.2023

Прекрасно

Достоинства: Консультирование.

Отзыв: Не знал, какую надо модель доски, решил обратится сюда. Консультант ответил быстро, обсудили все без проблем. Цена не дорогая, спасибо. Доволен отзывчивостью, грамотностью, и речью. Работают проффесионалы своего дела. Спасибо за работу, буду обращаться в будущем.

24.11.2023

Отличное и отличное качество

Достоинства: Быстрая доставка и приемлемая цена. Отличное качество.

Недостатки: Я ничего не нашел.

Отзыв: Решили с мужем построить деревянный дом летом. Искали надежный источник, поэтому решили обратиться в компанию Baltic Wood. Купили необходимую древесину. Все было отлично. Никаких дефектов не было. Качество Отлично. Доставлено вовремя. Менеджер нас проконсультировал и дал необходимые разъяснения. Цена приемлемая. Спасибо за хорошее обращение. Будем обращаться к вам еще.

24.11.2023

Они относились ко мне хорошо

Отзыв: Балтийский лес - лучшее место для посещения и покупки необходимых вещей. Я прихожу туда, выбираю необходимые вещи и покупаю. Цены также разумные. Качество хорошее. Поведение персонала тоже отличное. Они относились ко мне хорошо И, кажется, они быть профессионалом своего дела. рекомендую.

Отличные доски

Достоинства: Своя сушилка для досок.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: В Балтик Вуд покупал доски - сухие и отделочные. Качество порадовало, особенно учитывая их собственную сушилку. Цены приятно удивили, особенно без посредников. Доставка и отбор - удобные опции. Доской доволен, все сделали быстро и четко. Общее впечатление положительное, особенно с учетом текущих высоких цен на стройматериалы.

Всё отлично

Достоинства: Цена, доставка.

Отзыв: Заказывали пиломатериалы, менеджер все рассказал, ребята на складе все показали. Выбор материалов огромный, можно выбрать любую пачку, заранее созванивались, менеджер показывал видео и фото, с доставкой тоже проблем не было, все быстро и качественно (все накрыли, чтобы если что, от дождя не намокло). Обращайтесь не пожалеете!

Отличный склад

Достоинства: Идеальная доска, ровная.

Отзыв: Отличный склад пиломатериалов. Обслужили на высшем уровне. Покупали тут доску для пола, по этому хотелось бы идеальную доску взять, по этому попросили каждую упаковку вскрывать и отбирали себе которые нравятся. Владелец без проблем принял нашу просьбу и терпеливо ждал ну и помогал с отбором)) чтоб понимали, нам надо было 34 доски, и мы упаковок 15 вскрыли, чтоб отобрать, ушло на это не меньше получаса. Будем Вас рекомендовать.

20.11.2023

Отличное качество по доступной стоимости!

Достоинства: Цена, качество, доставка.

Отзыв: Покупали с мужем пиломатериалы для строительства дачи. Мы долго искали надежного поставщика пиломатериалов и мужу на работе посоветовали обратиться Балтик Вуд. Ни на секунду не пожалели! Отличное качество, купили террасную доску и блок хаус. Ни одного дефекта, доставили вовремя. Менеджер проконсультировал нас по всем вопросам очень вежливо и доходчиво. Доставили без задержек и цена приятно удивила! Обязательно обратимся еще раз, как приступим к строительству бани. Рекомендую.

Отзывы на Пиломатериалы Baltic Wood в категории Стройматериалы.