Doskov.ru - пиломатериалы

Doskov.ru - пиломатериалы отзывы

3,6
09.03.2016

Некачественный пиломатериал

Достоинства: Сайт.

Отзыв: Весь пиломатериал у них хранится под открытым небом, отсюда грибок и тд. Размеры отличаются и сильно плавают: Пример брус 100мм*100мм на самом деле 90мм*85мм и так все обрезные доски. Хотя они не причем ведь не они пилят, Они Doskov.ru продают. Еще не доложили досок! Считайте обязательно! Вторую звезду поставил за сайт, он отличный. Очень жаль что на самом деле все не так как на САЙТЕ! !!

21.12.2016

Компания "ПИЛОМАТЕРИАЛЫ. РФ" - торгуют дровами, а не пиломат

Недостатки: Компания не выполняющая свои обязательства Не надежный поставщик.

Отзыв: Был сделан заказ на брус и доску. Пиломатериал то что они продают ГОСТ 1 СОРТ не соответствует качеству. С обзолом. с гнилыми сучками, кривой, пиленный не в размер от 0,5 мм до 1,5 см разброс по толщине и ширине... что явно не ГОСТ 1 СОРТ. Менеджер не может не чем помочь, а оплата уже прошла. Руководство бездействует. Логистика хромает. Мало того что задержали, так еще полное дерьмо привезли. Не советую с ними работать. Они просто перекупы. Сами не знают от куда клиенту везут дрова... просто дро… Читать далее

17.06.2015

Качественная продукция

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: В компании Doskov.ru брали половую доску. Обновляли пол в старом доме бабушки. Выбор пиломатериалов у них большой, сначала на сайте http://doskov.ru/ сделали предварительный заказ, а потом компания осуществила нам доставку, да же ехать не куда не пришлось. Всем остались довольны! Спасибо!

17.06.2015

Широкий ассортимент пиломатериалов

Отзыв: При строительстве дачи столкнулись с данной компанией. Компаний продающих пиломатериалы достаточно много, хотелось бы акцентировать внимание на качестве их продукции, Doskov.ru работают на станке KARA 2000F, подробное видео можно увидеть на их сайте http://doskov.ru/, поэтому реализуют исключительно качественную продукцию.

27.07.2015

Доступные цены

Достоинства: Доступные цены, хорошее обслуживание.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Покупал в данной фирме евровагонку, так как хотел чем-то оббить свою беседку, которая находится на даче, сама по себе она не большая, но требовала уже ремонта. Позвонил, мне все рассказали, объяснили, как нужно обращаться с таким материалом, чтобы он смог прослужить как можно дольше, в общем хорошо меня проконсультировали. Очень понравилось обслуживание. Ребята знают толк в своей работе!

Отзывы на Doskov.ru - пиломатериалы в категории Стройматериалы.