Сайт Пиломатериалы Severlesgroup.ru

Сайт Пиломатериалы Severlesgroup.ru отзывы

09.08.2022

Купил выгодно материалы для бани

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Решил поставить на даче хорошую баньку, чтобы прослужила долгие годы. На даче постоянно резко меняется погода, такое не любые материалы способны выдержать, поэтому искал максимально выгодные пиломатериалы. Спросил у знакомых строителей, посоветовали Severlesgroup. На сайте я нашел много подходящих вариантов, взял строганный брус, вагонку для внутренней отделки и доску для полов. Весь заказ вышел не особо дорого, если сравнивать с ценами в других компаниях. Мне не на чем было забирать товар, … Читать далее

29.04.2022

Давно работаю с компанией

Достоинства: Все на складе.

Отзыв: У меня своя строительная фирма и пиломатериалы я закупаю у ребят в СеверЛесГруп. В основном это доска, брус, имитация, вагонка, фанера и доски для пола. Для меня важно, что материалы в наличие бывают всегда, ждать не приходится. Ну и сам по себе ассортимент отличный, для моих нужд и нужд моих клиентов – более чем достаточно.

13.04.2022

Могу смело рекомендовать

Достоинства: Умеренная цена, хорошее качество, большой ассортимент.

Отзыв: Я регулярно беру материалы у Северлесгруп. Изначально меня подкупила цена, так как это поставщик и производитель в одном лице, нет перекупов, нет наценок. Компания сама производит дерево и сама продает. Качество при этом отличное, брак минимальный, дерево по ГОСТу, обработка качественная, видно, что станки современные используют. Северлесгруп могу всем смело рекомендовать, у меня с ними за 3 года работы проблем не было ни разу.

Отзывы на Сайт Пиломатериалы Severlesgroup.ru в категории Прочее.