Doskov.ru - пиломатериалы

Doskov.ru - пиломатериалы отзывы

3,6
27.07.2015

Доступные цены

Достоинства: Доступные цены, хорошее обслуживание.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Покупал в данной фирме евровагонку, так как хотел чем-то оббить свою беседку, которая находится на даче, сама по себе она не большая, но требовала уже ремонта. Позвонил, мне все рассказали, объяснили, как нужно обращаться с таким материалом, чтобы он смог прослужить как можно дольше, в общем хорошо меня проконсультировали. Очень понравилось обслуживание. Ребята знают толк в своей работе!

17.06.2015

Качественная продукция

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: В компании Doskov.ru брали половую доску. Обновляли пол в старом доме бабушки. Выбор пиломатериалов у них большой, сначала на сайте http://doskov.ru/ сделали предварительный заказ, а потом компания осуществила нам доставку, да же ехать не куда не пришлось. Всем остались довольны! Спасибо!

17.06.2015

Широкий ассортимент пиломатериалов

Отзыв: При строительстве дачи столкнулись с данной компанией. Компаний продающих пиломатериалы достаточно много, хотелось бы акцентировать внимание на качестве их продукции, Doskov.ru работают на станке KARA 2000F, подробное видео можно увидеть на их сайте http://doskov.ru/, поэтому реализуют исключительно качественную продукцию.

Отзывы на Doskov.ru - пиломатериалы в категории Стройматериалы.