ДляЖенс климо

Отзыв о ДляЖенс климо:
Эффективный препарат.

22.01.2024

Достоинства

Нет побочных эффектов, хорошая помощь для улучшения самочувствия, современный и действующий препарат для женского здоровья.

Недостатки

Я не выявила.

Отзыв

Для меня эти таблетки являются единственным эффективным и безопасным средством для восполнения дефицита эстрогенов в моем организме после наступления менопаузы.
Основной действующий компонент таблеток ДляЖенс климо - эстрадиол, который является биоаналогом естественного женского гормона эстрогена. Эстрадиол восстанавливает баланс эстрогенов в организме женщины, что позволяет снизить или даже полностью устранить неприятные симптомы менопаузы.

После того, как мне назначил и мой лечащий врач. Я в принципе такой человек, что сначала читаю все – состав, доказанность, эффективность и исследования. Так вот, эти таблетки обладают высокой степенью безопасности и переносимости, что подтверждено большим количеством клинических исследований.

Прием таблеток мне также мой гинеколог составил схему лечения. Да и принципе принимать удобно сначала 9 дней по 1 белой таблетке, а дальше 12 дней по одной желтой. Обычно препарат принимается в течение нескольких месяцев или годов, а затем проводится перерыв и также по схеме.
Их регулярный прием помог мне справиться с неприятными симптомами этого периода и повысить качество жизни в целом. Однако, перед началом приема препарата необходимо проконсультироваться с врачом и следовать его рекомендациям. Я поделилась своим лечением поэтому рекомендую принимать только по назначению вашего врача.