Протеиновое пирожное ProteinREX тортик Шоколадный

Отзыв о Протеиновое пирожное ProteinREX тортик Шоколадный:
Нежный протеиновый тортик ProteinREX со вкусом шоколада и ма

Безопасность
23.01.2024

Достоинства

Вкусно, без сахара, не приводит к набору веса, улучшает пищеварение, безопасный состав.

Недостатки

Отзыв

Сладости могут быть полезными, уверяю вас точно, после того как попробовала шоколадный протеиновый тортик с малиной ProteinRex. Начну с того, что в нем нет ни грамма сахара, сладость тортику дает подсластитель мальтитол. Мальтитол совершенно безвредный для фигуры подсластитель, который не обладает приторным послевкусием. И эта сладость хорошо сочетается с натуральной малиной, которая есть в тортике, и которая дает немного кислинки и напоминает лето у бабушки в деревне. Тортик мягкий, довольно сочный и насыщенный по вкусу. Я сначала брала один на пробу, чтобы понять мой ли этот тип пп-сладостей, после этого заказала целую упаковку из 8 штук, так и выгодней и всегда под рукой. Каждый тортик в индивидуальной упаковке, беру с собой на работу на перекус. Выглядит пирожное круто и очень аппетитно, но больше одного съесть не получится, потому что он, ко всем своим достоинствам, еще и очень питательным и быстро справляется с чувством голода. Так как я слежу за фигурой и знаю от нутрициологов, что очень часто мы при правильном питании недобираем белок, для меня ценно, что шоколадный протеиновый тортик с малиной от ProteinRex на 12% состоит из протеина. Еще в нем есть пребиотик, что обеспечивает легкое усвоение, без тяжести в животе и нормализует при этом работу желудочно-кишечного тракта. Столько преимуществ и достоинств в одной маленькой полезной сладости я еще не встречала. Для себя решила, что буду смотреть еще продукты этого производителя и пробовать другие вкусы.

Протеиновое пирожное ProteinREX тортик Шоколадный фото 1 Протеиновое пирожное ProteinREX тортик Шоколадный фото 2 Протеиновое пирожное ProteinREX тортик Шоколадный фото 3 Протеиновое пирожное ProteinREX тортик Шоколадный фото 4