Протеиновое пирожное ProteinREX тортик Шоколадный

Отзыв о Протеиновое пирожное ProteinREX тортик Шоколадный:
Отличный перекус для любителей шоколадных тортов!

Безопасность
08.03.2024

Достоинства

Состав, не содержит сахара, вкусный.

Недостатки

Отзыв

Я думаю многие хоть раз в жизни пробовали протеиновые батончики или печеньки? Я не исключение. Мне очень нравится пробовать новинки. На этот раз я купила себе протеиновое пирожное шоколадное с малиной ProteinRex. Когда я покупала этот десерт, я уже не не сомневалась, что мне понравится, ведь сочетание малины с шоколадом всегда бомбическое. Шоколадный тортик находится в упаковке на подложке. Масса одного тортика - 40 гр, а калорийность всего 161 ккал. Состав мне безусловно понравился, самое главное не содержит сахара и для меня это важно. На вкус тортик очень сочный и мягкий, вкус малины ярковыраженный. Сочетание шоколада с малиной мне очень понравилось. Кусочки малины хорошо видны в самом тортике и сверху он тоже посыпан. С чашечкой чая очень хорошо «залетает» в обеденный перерыв и просто с утра. Такие полезные десерты мне нравятся больше, чем традиционные сладости с вредным составом. Кто следит за фигурой и приедрживается правильного питания, можете смело пробовать.

Протеиновое пирожное ProteinREX тортик Шоколадный фото 1 Протеиновое пирожное ProteinREX тортик Шоколадный фото 2