Йогурт со вкусом клубники "Каждый день"

Отзыв о Йогурт со вкусом клубники "Каждый день":
Какая цена такое и качество.

29.11.2023

Достоинства

Низкая цена, не кислый, в меру сладкий.

Недостатки

Очень жидкий, вместо клубники химия.

Отзыв

Для приготовления смузи в гипермаркете АШАН купила пару бутылок нежирного и недорогого йогурта торговой марки "Каждый день". Я сейчас на диете и йогурт жирностью 1,5% для разгрузки самое то. Так как смузи я планировала делать из овощей (огурцы, тыква, салатная зелень), йогурт взяла с клубничным вкусом. К сожалению, в недорогом клубничном йогурте ягод нет, вместо них ароматизатор и краситель. Вкус напитка неплохой, кислота и сладость сбалансированы. Цвет нежно-розовый. Консистенция не ахти - йогурт жидкий как вода. Для смузи он мне подошёл, но просто пить я бы его не стала даже в летнюю жару. Тем кто часто печёт блинчики и оладушки я бы советовала попробовать этот клубничный йогурт вместо молока. Думаю будет интересный вкус.
Упаковка удобная, можно пить прямо из бутылки. Кстати, в бутылке 900 грамм. Из-за добавленного сахара в 100 граммах йогурта 70 килокалорий. Так что если худеете, особо не увлекайтесь данный продуктом - полезного в нём мало. Срок годности йогурта "Каждый день" как у кефира или ряженки - всего две недели.

Йогурт со вкусом клубники "Каждый день" фото 1