Электрический шейкер Isottcom 2 в 1

Отзыв о Электрический шейкер Isottcom 2 в 1:
И шейкер, и миксер, и спортивная кружка

30.11.2023

Достоинства

Шейкер, миксер, спортивная кружка 2 в 1.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я пользуюсь и как шейкером для коллагена и спортивного питания, и как бутылочкой для спорта. Удобная. Как бутылочкой пользуюсь чаще. Мне нравится, что она вместительная, плотно закрывается (есть прорезиненная вставочка на крышке, я ее сфотографировала для фото). Нужно следить, чтобы щелкнула крышка.
Пластик похвалю - он очень плотный и крепкий. У меня бутылочка падала не раз, так как видимо у меня руки растут не оттуда, откуда нужно, но при таком падении, обычная бы разлетелась на кусочки и треснула, а айзоттком устойчивая к таким падениям.
В шейкер бутылочка превращается проще простого. Нужно вставить само устройство (ролик вращения) на дно. Он на магните, примагничивается сам. И на дно нужно поставить подставку, она тоже на магните и сама притянется. На ней как раз и находится кнопка включения этого агрегата.
Размешивает шейкер достаточно хорошо, крупиц я не наблюдала никогда.
И теперь я знаю, что дарить мужскому полу, которые хоть мало помалу занимаются спортом. Такую бутылочку-шейкер они заценят. А то я всегда задавалась вопросом, что дарить тренеру по танцам, тренеру в спортзале и так далее. Сейчас знаю. Мне кажется, что за 2 000 рублей с лишним ничего лучше не придумать. Ну или подарить парню на новый год. Пусть в машине пьет воду.
Кстати, я иногда в машине спорт питание размешиваю и пью. Заряжается - то шейкер от USB.

Электрический шейкер Isottcom 2 в 1 фото 1 Электрический шейкер Isottcom 2 в 1 фото 2 Электрический шейкер Isottcom 2 в 1 фото 3 Электрический шейкер Isottcom 2 в 1 фото 4

30.11.2023 15:11
Вот мне как раз нужна такая штука размешивать коллаген.
20.12.2023 18:08   Пожаловаться
Наташа: Им все можно размешать: от коллагена до спортивного питания. Я даже смесь перемешивала в нем. Без комочков, кстати.
30.11.2023 15:11
Я планирую такой шейкер и бутылочку подарить начальнику, он занимается в качалке. Скажите, он смешивает разного рода протеины? (мицерлярный, сыворточный, миксованный).
20.12.2023 18:09   Пожаловаться
Наташа: Любые, ограничений нет. Не переживайте.