Десерт творожный с манго и чиа Ростагрокомплекс

Отзыв о Десерт творожный с манго и чиа Ростагрокомплекс:
Вкусно, но что-то не то

02.12.2023

Отзыв

Люблю творожные сырки и всегда стараюсь пробовать новинки. На глаза попался творожный десерт "Чизкейк" с манго и семенами чиа фирмы Ростагрокомплекс, я так понимаю, бывший Александров. Взяла, тем более десерт был с большой скидкой, всего за 33 рубля.

Десерт представляет собой белое творожное суфле на тонком мягком печенье. Хорошо заметны кусочки манго и семена чиа. Во вкусе тоже это все очень ощущается. Причем никаких посторонних добавок не чувствуется, что очень радует. Состав хороший, несмотря на то что длинный. На первых местах творог, печень из довольно качественного теста, а также кусочки манго из концентрированного пюре и семена чиа. И состав, и вкус сырка мне понравились, но вот печенье показалось странноватым. Как будто и не печенье вовсе, а что-то непонятное, мягкое. За это чуть снизила оценку.

Хранится сырок всего месяц. Однако его можно замораживать и наверняка хранить дольше (на упаковке срок не указан). Если попадется такой десерт по акции, советую попробовать обязательно ради интересного вкуса.

02.12.2023 15:04
Делюсь промокодом в ашан! Скидка 15% на заказ от 3000. ЕЛЬ. Действует только один раз для каждого пользователя, так что лучше применять к большим покупкам!