Тени для век Anastasia Beverly hills Modern renaissance

Отзыв о Тени для век Anastasia Beverly hills Modern renaissance:
Не легенда

04.12.2023

Достоинства

Красивая упаковка и цвета.

Недостатки

Быстро приходит в негодность и впитывает всю пыль и грязь.

Отзыв

Всем привет всегда стараюсь делиться с вами своими какими-то бьюти находками и в то же время всегда честно пишу свои отзывы.
Я давно хотела попробовать какой-нибудь продукт от данной компании, у них очень хорошие косметические продукты, Но решила начать своё знакомство с палетки теней и знаете это не совсем то что я хотела.
Данная палетка теней была представлена в одном цвете там в основном преобладают красные и розовые оттенки, что как раз таки подойдёт для повседневного макияжа там есть как более светлые, так и более тёмные оттенки.
Также вместе с палеткой там внутри есть специальная кисточка вот этой же компании которая как раз таки славится своей многофункциональностью и лёгкой растушёвкой.
Упаковка мне очень понравилась в магазине она выглядела достаточно элегантно и красиво.
У него велюровые приятное на ощупь покрытие.
Релиф теней достаточно быстро приходит в негодность, так что для ярых перфекционистов.
Тени достаточно хорошего качества, но не очень хорошо тушуются.
Так что если вы хотите купить данный тени только в качестве какой-то коллекции то да ну а так я бы не советовала покупать для ежедневного использования.