Набор 1 Ha Lo Beauty

Отзыв о Набор 1 Ha Lo Beauty:
Пятиступянчатый уход для нормальной и сухой кожи лица

05.12.2023

Достоинства

Качество, производство в Южной Корее, дешевле косметолога.

Недостатки

Отзыв

Привет! Поделюсь своим мнением о пятиступенчатой программе ухода от российского бренда Ha Lo BEAUTY. Конкретно у меня набор №1 - для нормальной и сухой кожи, но этот отзыв будет актуален и для обладателей жирной и комби кожи, так как набор №2 отличается лишь последним средством - кремом. Итак, начала я пользоваться данной косметикой еще в марте этого года и по сей день готова хвалить этот набор. Объясню почему. Я знаю толк в уходе, пробовала разные популярные средства, но найти свое идеальное комбо у меня не получалось. Решила попробовать что-то из корейского ухода и в процессе поисков наткнулась на отечественный бренд от певицы Ханны. Но причем тут Корея? Вся ее косметика изготавливается на заводе в Южной Корее и состав преимущественно натуральный. Не долго думая, решила заказать полноценный набор и в процессе использования поняла - это и есть мое идеальное комбо. Кожа напитанная, увлажненная, сияющая. За это время я использовала 2 таких набора и если поразмыслить, то это получается 14000 р. за почти 9 месяцев. А значит моя красивая кожа обходится мне всего в 1555 р. в месяц - дешевле любого косметолога)). Поэтому продолжаю пользоваться и любоваться своей ухоженной кожей.

Набор 1 Ha Lo Beauty фото 1 Набор 1 Ha Lo Beauty фото 2 Набор 1 Ha Lo Beauty фото 3

Другие отзывы на Набор 1 Ha Lo Beauty

Купила этот набор на прошлой неделе, пока тоже все нравится, надеюсь скоро кожа станет более увлажненной и мягкой.
Попробуйте еще новый коллагеновый крем от этого бренда. Очень круто увлажняет, подходит для любого типа кожи, так как у него легкая текстура, впитывается быстро.
05.12.2023 13:12
И мне набор понравился, отлично справляется со своей задачей.
05.12.2023 13:12
Тоже попробовала этот пятиступенчатый уход, результат на удивление хороший. Кожа стала более увлажненной и бархатистой, пигментация прошла. Хотя изначально я сомневалась в качестве отечественного бренда, но интерес взял свое, поэтому купила. Маме на новый год купою такой же.