Набор 1 Ha Lo Beauty

Отзыв о Набор 1 Ha Lo Beauty:
Средства, которые действительно помогают поддерживать красот

08.02.2024

Достоинства

Хорошие составы, производство в Южной Корее, стильное оформление баночек и упаковки, качество.

Недостатки

Отзыв

Привет всем! Решила тоже поделиться своим отзывом на набор средств для ухода за кожей лица от бренда ХаЛо Бьюти. Пользуюсь я этим набором уже 1,5 года, поэтому могу смело высказать свое мнение о том, насколько хороша эта косметика.
Обычно я покупаю набор на ВБ, но можно еще заказать на официальном сайте ХаЛо и, вроде, я видела его на сайте Летуаля. В наборе идет 5 средств: 2 для очищения кожи - сливки и пенка, средство для тонизирования - тонер, сыворотка и 1 крем, который служит завершающим этапом всего ухода. Что могу сказать, средства для очищения кожи работают отлично, особенно вместе. Они хорошо удаляют остатки макияжа и не оставляют ощущения стянутости после использования. Тоник и сыворотка тоже хорошо выполняют свою задачу, успокаивают кожу и подготавливают ее к нанесению крема. Ну, и в конце, сам крем. Он отлично увлажняет, быстро впитывается, не оставляет ощущения макси на лице.
За 1,5 года использования, моя кожа стала напитанной и более упругой, разгладились неглубокие морщинки, на коже нет шелушений и высыпаний. Поэтому могу сказать, что набор средств от ХаЛо Бьюти стоит не только своих денег, но и внимания, так как он полностью выполняет свои "обещания".

Набор 1 Ha Lo Beauty фото 1 Набор 1 Ha Lo Beauty фото 2