Набор 1 Ha Lo Beauty

Отзыв о Набор 1 Ha Lo Beauty:
Мой помощник на пути к идеальной коже

28.12.2023

Достоинства

В наборе есть все необходимое для очищения и увлажнения кожи, подходит для чувствительной кожи, выравнивает общий тон лица, хороший состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет! Решила поделиться своим отзывом о пятиступенчатом уходе от бренда Ha Lo Beauty. Начнем с того, как я вообще узнала про этот бренд. На самом деле, все достаточно банально. Моя подруга фанатка певицы Ханны, поэтому как только она анонсировала свой бренд косметики, Арина (подруга) первым делом купила себе набор для ухода за кожей лица. Меня, на тот момент, это никак не заинтересовало, потому что у меня был свой уход, которым я пользовалась годами. Да и изредка я посещала косметолога, чтобы сделать различные маски и пилинги. Но вот спустя время, я стала замечать, как у Арины освежился цвет лица, пропали воспаления, кожа прям засияла. Она мне сказала, что ничем, кроме своего набора сейчас не пользуется. Вот тут то мой интерес проснулся. Я заглянула на официальный сайт https://halo-beauty.ru/ и нашла там 2 набора - для сухой и нормальной кожи, и для жирной и комбинированной. В моем случае мне стал интересен набор №1, так как у меня сухая и чувствительная кожа. В наборе шли сливки и пенка для умывания, тонер, сыворотка и увлажняющий крем. Стоимость, конечно, высокая - 6900 руб. за 5 средств, но желание добиться идеальной кожи было сильнее моего внутреннего бухгалтера. Поэтому не долго думая, я оформила заказ. Приехал он ко мне спустя несколько дней, все целое, упаковка нереально красивая. В целом, по применению все просто, в наборе есть вкладыш с подробной инструкцией. Повторять рекомендуется утром и вечером. Запах у средств приятный, отдушка еле уловимая, что для меня плюс. Пройдусь немного по каждому средству.
1. У Сливок (именно они идут первыми) потрясающая консистенция и запах, очень приятно наносить на лицо и видеть как они становятся прозрачными, очищая кожу.
2. Поверх сливок наношу пенку для лица. Она нежная, хорошо "дочищает" кожу за счет щеточки, не раздражает кожу. Раньше не любила подобные щеточки, но тут прям в удовольствие.
3. Тонер отлично тонизирует кожу и подготавливает ее к этапу увлажнения. Не щипет, также не вызвал у меня красноты.
4. Сыворотка вообще классная. Она содержит ниацинамид, поэтому хорошо убирает воспаления и красноту кожи (если она есть). Не оставляет на лице неприятной пленки или чувства стянутости.
5. И завершающий этап - увлажняющий крем. Для меня он стал самым любимым средством, так как он быстро впитывается, хорошо увлажняет и при этом не жирнит кожу.
Пользуюсь я этим набором уже 1,5 месяца, за это время кожа лица значительно преобразилась. Она перестала постоянно краснеть, прошли мелкие воспаления, нет шелушений. Лицо выглядит настолько свежим и ухоженным, что я стала реже использовать макияж в обычной жизни, максимум, синячки консилером спрячу и все. Мое личное мнение такое. Да, это не дешевая косметика, но лично для меня, результат того стоил. Тем более объемы каждого продукта достаточно большие и хватит их надолго. Буду ли я заказывать что-то еще от Ha Lo Beauty? Думаю, да. Советую попробовать этот уход всем, кто также стремится к идеальной коже.

Другие отзывы на Набор 1 Ha Lo Beauty

Отличный набор, сама им пользуюсь уже год, кожа стала мягкой, напитанной, цвет лица ровный.
Цена и впрямь не из бюджетных, но мне тоже показалось, что оно того стоит. За полгода использования я забыла о сухости и стянутости, плюс мелкие морщинки разгладились.
28.12.2023 15:25
Хороший набор, соотношение цены и качества здесь достойное. Покупаю уже третий такой, кожа как у молодой девушки.