Бальзам для губ Naj olearl tender glow, 03

Отзыв о Бальзам для губ Naj olearl tender glow, 03:
Сочная вишня 🍒

07.12.2023

Достоинства

Красивый золотой тубус с вишенками, также приятный розоватый оттенок.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет сегодня вам расскажу про такой тип продуктов как оттеночные бальзамы они прекрасно питают губы и хорошо придают естественный цвет и подчёркивают естественность макияжа.
Если кому-то интересно покупала я его в золотом яблоке на очень хорошие скидки, Так что скоро новый год можно себя порадовать новым продуктом который прекрасно будет дополнять даже в лицо без макияжа просто подчёркивая естественную красоту.
Футляр у него золотой с нанесёнными на него вишенками, также имеется магнит который прекрасно закрывает тубус у этой помады.
Бальзам выглядит очень сочным такого красноватого оттенка, но на губах он таким не кажется ярким он придаёт такой небольшой оттенок и действительно смотрится как будто вы только нанесли например какую-то маску на губы и сняли её прямо такой эффект напитанных красивых пухлых губ.
Также мне понравилось что он действительно не сушит губы а наоборот их увлажняет и смотрится это всё очень изящно и красиво, хватает его на несколько часов.
Так что кто хочет в свою косметичку что-то такое не яркое но в то же время красивая, то я считаю сейчас то время чтобы порадовать себя.