Телефон Apple Iphone 15 Pro Max

Отзыв о Телефон Apple Iphone 15 Pro Max:
Никаких новых технологий, за такие деньги.

Функциональность
10.12.2023

Достоинства

- экран
- батарея
- tupe-c
- производительность
- камера.

Недостатки

- Цена не соответствует товару за небольшие улучшения.

Отзыв

Я только недавно приобрел iPhone 15 Pro Max и я не могу быть более менее довольным своей покупкой.

Дизайн этого устройства просто как и всех предыдущих моделей обыденный. Качество изготовления на высшем уровне - все материалы чувствуются качественными и прочными.

Экран является одним из самых впечатляющих элементов этого телефона. Он четкий и яркий. Все цвета отображаются на нем ярко и натурально, что смотреть на него просто наслаждение. Благодаря большому размеру экрана, я получаю максимальное удовольствие от просмотра видео и игр. Но если сравнивать с 14 Pro Max то особой разницы вы не почувствуете.

Производительность iPhone 15 Pro Max потрясная. Он оснащен самым новым и быстрым процессором, что позволяет мне работать с приложениями без задержек и лагов. Мультитаскинг работает гладко, а игры запускаются с высокой скоростью и без каких-либо проблем. Правда проблемы с нагревом так и не пофиксили ю

Качество фотографий, сделанных с помощью камеры iPhone 15 Pro Max, просто потрясающее. Фотографии получаются яркими, реалистичными и с великолепной детализацией. Независимо от условий освещения, камера автоматически настраивает все наилучшим образом.

Батарея этого устройства действительно надежна. Она держится весь день даже при активном использовании телефона без необходимости постоянно искать розетку для зарядки.

Но если рассматривать переход с 14 Pro Max, то это того не стоит.

Телефон Apple Iphone 15 Pro Max фото 1